登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省藁城区石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目一标段中标通知
公告名称:
河北省藁城区石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目一标段中标通知
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-04-25
详细内容:
石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告

2025-04-25

一、项目编号:

J360044328

二、项目名称:

石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商组织机构代码

河北新奎科技有限公司

河北省石家庄市长安区北二环东路78号天洲国际中心2307室

91130102MACLCFHG3D

四、主要标的信息

货物

供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价

河北新奎科技有限公司

SIP 媒体转发服务器、集中存储服务器(128路)等监控中心设备;音源电脑等播音室设备;高清网络枪型摄像机等学校门口设备;高清网络半球考场摄像机等3号楼前端设备

竞业达、梦派、新奎科技、acer、铨兴、双聚龙、欧来美、贝尔兰德、欧来美、ACwatt、DSPPA、欣贝壳、国友、创兆、康巴丝、贝德、凯立德、大唐保镖、

满足甲方要求,详见投标文件

1

1256000

1256000

98.87

五、评审专家(单一采购人员)名单:

郭宇宁、郝高松、樊利兵、董爱娟、冯红

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:17816

本项目代理费收费标准:参照原计价格[2002]1980号文收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无效标情况:衡水文玉科技有限公司:技术标部分符合性审查阶段,不符合采购文件中技术标(暗标)的排版要求,作无效标处理;邯郸市舟业商贸有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;曲阳邦博商贸有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;晋州市鸿刚商贸有限公司:资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,作无效标处理;兰州陇河科技有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北朗策工程项目管理有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;河南卡坦医疗器械有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北潮人供应链管理有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北泽畅商贸有限公司:资格审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息 名称:石家庄市藁城区第一中学

地址 :石家庄市藁城区

联系方式:刘志强 0311-86592949

2.采购代理机构信息

名称 :河北中原工程项目管理有限公司

地址 :石家庄市靶场街29号

联系方式 :张莉 0311-83662003

3.项目联系方式

项目联系人:张莉

电话:0311-83662003

招标历史
历史中标
青海刚察县疾病预防控制中心建设项目结果公示中标通知
点击进入
历史中标
海南省文昌市清华大学附属中学文昌学校项目一标段中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江省八五一〇农场学校危房改造工程建设项目中标通知
点击进入
历史中标
贵州井式淬火炉中标通知
点击进入
历史招标
海南省文昌市清澜同新小学教学楼工程施工招标通知
点击进入
历史中标
福建邵武市人民医院整体迁建工程采购项目中标通知
点击进入
历史中标
河北沽源县长梁乡长梁村美丽乡村建设项目幸福院工程政府采购项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古国道线武川至呼和浩特段公路大青山隧道及引线工程环境保护和水土保持监理、监测及相关技术服务中标通知
点击进入
历史中标
吉林省通化县动物检疫站档案盒、中性笔、A复印纸询价项目中标通知
点击进入
历史招标
江西省赣县人民医院衣物、布草洗涤服务项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1