详细内容:
|
采购项目名称
平阴县孔村镇乡村振兴服务队补助资金项目
品目
采购单位
平阴县孔村镇人民政府
行政区域
济南市
公告时间
2021年04月27日15:25
评审专家名单
详见公告正文
总中标金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
详见公告正文
项目联系电话
详见公告正文
采购单位
平阴县孔村镇人民政府
采购单位地址
详见公告正文
采购单位联系方式
详见公告正文
代理机构名称
山东畅达项目管理有限公司
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文
一、项目编号:
SDGP370124202102000015
二、项目名称:
平阴县孔村镇乡村振兴服务队补助资金项目二次招标
三、分包名称:
无分包胡坡村有机蔬菜大棚、硬化场地及附属配套设施
四、公共资源编号:
2021CGGC18Z5000
五、中标情况
中标结果
序号
供应商名称
中标价(元)/费率
中标人地址
1
山东中盛建业有限公司
644364.8
菏泽市开发区长江东路东城国际25号楼2单元2702室
六、主要标的信息
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
山东中盛建业有限公司
总价
1元
644364.800000
七、评标委员会成员(单一采购人员)名单:
董永吉,张忠厚,李忠,刘长林,魏述忠
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限
2021-4-27-2021-4-30
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:
2021-04-06
2.开标时间:
2021-04-2709:00
3.采购方式:
公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
山东中盛建业有限公司
通过
2
山东省利泓建设集团有限公司
通过
3
山东东淼建设工程有限公司
通过
4
山东益通安装有限公司
未通过
符合性审查详细评审不合格:工程量清单(专家一):未提供已标价工程量清单;(专家二):未提供已标价工程量清单;(专家三):未提供已标价工程量清单.;(专家四):未提供已标价的工程量清单;(专家五):没提供已标价工程量清单;
5.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
总得分
1
山东中盛建业有限公司
98.19
88.29
93.79
96.59
93.29
470.15
2
山东省利泓建设集团有限公司
87.77
83.97
89.37
94.57
89.17
444.85
3
山东东淼建设工程有限公司
85.92
84.82
87.22
92.92
86.52
437.4
5.业绩公示
候选人业绩
序号
项目名称
甲方信息
竣工时间
中标金额
山东中盛建业有限公司
6.未中标原因:
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
山东省利泓建设集团有限公司
其他情形
2
山东东淼建设工程有限公司
其他情形
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
平阴县孔村镇人民政府
地址:
平阴县孔村镇
联系方式:
0531-87745767
2.代理机构名称:
山东畅达项目管理有限公司
地址:
济南市平阴县湖溪街55号
联系方式:
0531-87898988
3.项目联系人:
翟秀珍
联系方式:
0531-87898988
十二、附件:
专家费用表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc
发布人:评标小组
2021年4月27日
|