登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省农村道路提档升级工程(顺兴段东延)设计施工总承包项目(SY-SXDYJL-EPC)监理中标候选人公示
公告名称:
江苏省农村道路提档升级工程(顺兴段东延)设计施工总承包项目(SY-SXDYJL-EPC)监理中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-13
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:农村道路提档升级工程(顺兴线东延)
项目编号:E3200000051006411
标段名称:农村道路提档升级工程(顺兴段东延)设计施工总承包项目(SY-SXDYJL-EPC) 监理
标段编号:E3200000051006411001002
详细说明:

经评标委员会评审,农村道路提档升级工程(顺兴线东延),农村道路提档升级工程(顺兴段东延)设计施工总承包项目(SY-SXDYJL-EPC) 监理
第一中标候选人:江苏隆泰工程咨询监理有限公司,预期中标价格1.18(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:葛于禄
第二中标候选人:四川合石工程管理有限公司,预期中标价格1.3(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周安伟
第三中标候选人:扬州华建交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格0.8(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马劲松
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 江苏安达工程管理有限公司,投标函未填写补遗书编号;

江苏宇信工程监理有限公司,投标函未填写补遗书编号;

江苏星诚源工程咨询有限公司,投标函未填写补遗书编号

若对评标结果有异议,请在2021-04-13日到2021-04-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈梦帆 联系电话:13951098568

项目名称:农村道路提档升级工程(顺兴线东延)设计施工总承包项目(SY-SXDYJL-EPC)监理

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

郭素明

袁龙盘

何晓飞

吴红丽

张百桥

扬州华建交通工程咨询监理有限公司

对本工程具体工作内容的的理解和工作思路

8

7.20

6.50

6.50

5.10

7.30

69.20

总监理工程师业绩

25

15

15

15

15

15

品质工程创建思路及工作方法

5

4

4

4.50

4.60

4.30

本工程监理工作的重点与难点分析

7

6.85

5.50

5.10

6

6.30

信用报告

1

0.91

0.91

0.91

0.91

0.91

其他人员

5

0

0

0

0

0

监理企业业绩

20

20

20

20

20

20

监理大纲(或监理方案)和措施

10

8.90

8.50

8.20

7.10

9.20

信用等级

4

4

4

4

4

4

对本工程的建议

5

3.50

4.50

4.20

4.10

4.50

四川合石工程管理有限公司

对本工程具体工作内容的的理解和工作思路

8

6.89

6

6.10

5.60

7.20

81.20

总监理工程师业绩

25

25

25

25

25

25

品质工程创建思路及工作方法

5

3.80

3.50

4.20

3.80

4.10

本工程监理工作的重点与难点分析

7

6.40

5

5.20

5.50

6.10

信用报告

1

0

0

0

0

0

其他人员

5

5

5

5

5

5

监理企业业绩

20

20

20

20

20

20

监理大纲(或监理方案)和措施

10

8.80

8

7.80

7.40

9

信用等级

4

3.20

3.20

3.20

3.20

3.20

对本工程的建议

5

4

4

3.80

3.50

4.30

江苏隆泰工程咨询监理有限公司

对本工程具体工作内容的的理解和工作思路

8

6.90

7

6.80

5.50

7.50

84.25

总监理工程师业绩

25

25

25

25

25

25

品质工程创建思路及工作方法

5

3.80

4.50

4.30

4.20

4.60

本工程监理工作的重点与难点分析

7

6.50

6

5.80

5.80

6.50

信用报告

1

0.78

0.78

0.78

0.78

0.78

其他人员

5

5

5

5

5

5

监理企业业绩

20

20

20

20

20

20

监理大纲(或监理方案)和措施

10

8.10

9

8.50

7.60

9.40

信用等级

4

3.77

3.77

3.77

3.77

3.77

对本工程的建议

5

3.20

4

4.30

3.90

4.80










异议联系人:陈梦帆联系电话:13951098568

:2021-04-13

评标地点:宿迁市公共资源交易中心12楼评标室

评标完成日期:2021-04-08 12-0i-00

招标历史
历史中标
河南省濮阳龙丰热电有限责任公司喷雾抑尘器询价采购结果公告中标通知
点击进入
历史中标
四川省绵阳市平武县残疾人康复中心办公设备采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西南宁市卫生学校消防应急器材采购
点击进入
历史中标
山东省郓城煤矿办公楼多功能会议厅配套项目中标通知
点击进入
历史招标
湖南省玉屏山青少年食品安全教育基地及食品产业展销大厅布展装修及智能化设计施工总承包延期招标通知
点击进入
历史招标
河北省青县环卫所垃圾车摆臂车采购询价公告
点击进入
历史招标
甘肃省皋兰县文化和体育局皋兰县数字影院剧院租赁经营服务项目竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州市萝岗区九龙镇中心卫生院采购医疗设备项目招标通知
点击进入
历史招标
重庆市黔江区S304线正阳至蓬东段公路改建工程招标通知
点击进入
历史中标
黑龙江哈尔滨市轨道交通号线一期车站装饰工程施工中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1