登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省宝应县射阳湖镇2021年农村公路提档升级工程评标结果公示
公告名称:
江苏省宝应县射阳湖镇2021年农村公路提档升级工程评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-07
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

中标候选人公示
2021-04-06



项目基本信息:
项目名称:宝应县射阳湖镇2021年农村公路提档升级工程
项目编号:E3200000051006736
标段名称:SYHZ2021TDSJ-SG-01
标段编号:E3200000051006736001001
详细说明:

经评标委员会评审,宝应县射阳湖镇2021年农村公路提档升级工程,SYHZ2021TDSJ-SG-01
第一中标候选人:高邮市交通建设工程有限公司,预期中标价格3416002.95(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张军
第二中标候选人:洪泽县顺达道路养护工程有限公司,预期中标价格3414741.97(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙德
第三中标候选人:江苏鑫至建设工程有限公司,预期中标价格3411733.44(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈兴权
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏华勇建设工程有限公司表3中技术负责人技术职称为“无”,不满足招标文件要求,不予通过评审;江苏通洋建设工程有限公司表3中未提供项目负责人,不满足招标文件要求,不予通过评审;金湖县振达交通工程有限公司表4中项目负责人的业绩不满足招标文件要求,不予通过评审;江苏亿都建设有限公司投标函的投标报价超出招标控制价,不参与评标基准价计算若对评标结果有异议,请在2021-04-06日到2021-04-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军 联系电话:13375291091

第二信封详细评审评分表

项目名称:宝应县射阳湖镇2021年农村公路提档升级工程 控制价:3528600元 标段名称:SYHZ2021TDSJ-SG-01标段

序号

投标人

投标报价(元)

评标价(元)

评标价平均值(元)

评标基准价系数

评标基准价(元)

投标价得分

排名

1

涟水丙辰工程养护有限公司

3424550

3424550

3434233.79

0.995

3417062.62

99.56

8

2

江苏祥庆建设工程有限公司

3447076.65

3447076.65

98.24

21

3

洪泽县远通公路工程有限公司

3407454.11

3407454.11

99.72

4

4

江苏浚祺建设工程有限公司

3422737.78

3422737.78

99.67

5

5

江苏江都路桥工程有限公司

3464378.2

3464378.2

97.23

25

6

四川毅晖建设工程有限公司

3441620.29

3441620.29

98.56

19

7

江苏朗韬建设工程有限公司

3430434.87

3430434.87

99.22

15

8

盐城市洪武建设工程有限公司

3461415.16

3461415.16

97.40

23

9

江苏信成交通工程有限公司

3403194.97

3403194.97

99.59

7

10

洪泽县顺达道路养护工程有限公司

3414741.97

3414741.97

99.86

2

11

江苏金之邦建设有限公司

3394513

3394513

99.34

11

12

扬州天达建设集团有限公司

3472847.71

3472847.71

96.73

27

13

江苏楚舜建设有限公司

3445890.6

3445890.6

98.31

20

14

扬州环宇建设工程有限公司

3433762

3433762

99.02

18

15

淮安市大地公路工程养护有限公司

3394717.57

3394717.57

99.35

10

16

江苏高强建设工程有限公司

3463157.23

3463157.23

97.30

24

17

江苏鑫至建设工程有限公司

3411733.44

3411733.44

99.84

3

18

扬州永正建设有限公司

3422788.84

3422788.84

99.66

6

19

中城嘉翔建工集团有限公司

3453688.11

3453688.11

97.86

22

20

江苏天之顺建设有限公司

3482517.29

3482517.29

96.17

28

21

兴化市兴华公路养护工程有限公司

3433081.92

3433081.92

99.06

17

22

扬州鹏程交通工程有限公司

3428811.93

3428811.93

99.31

12

23

高邮市交通建设工程有限公司

3416002.95

3416002.95

99.97

1

24

中崭建设有限公司

3469284.21

3469284.21

96.94

26

25

江苏长城交通设施设备有限公司

3528582.74

3528582.74

93.47

30

26

江苏弘盛建设工程集团有限公司

3385597.54

招标历史
历史招标
广西荣誉柜壁柜采购招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市环境保护科学技术研究所(韶关市环境技术中心)韶关市搬迁、招标通知
点击进入
历史招标
北京市北京航空航天大学学生事务发展服务中心改造工程比选招标通知
点击进入
历史招标
广西北流市隆盛镇秧道村社区服务站(首层)工程招标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次非金属热工除灰: : 采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省海兴县政务服务管理办公室三级联动四级服务设备采购
点击进入
历史招标
内蒙古自治区摔跤拳击跆拳道举重运动管理中心修缮工程施工竞争性招标通知
点击进入
历史中标
北京国家海洋局海洋减灾中心广东省海洋减灾能力综合评估项目中标通知
点击进入
历史招标
新疆八师石河子日处理500吨鲜牛奶产业化项目乳品加工厂附属设施建设招标通知
点击进入
历史招标
江西省袁州区湖田板块医疗养老设施、市政道路及管网设施PPP项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1