登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市江津基地综合保障中心功能用房改造工程的中标候选人公示
公告名称:
重庆市江津基地综合保障中心功能用房改造工程的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-03-18
详细内容:
江津基地综合保障中心功能用房改造工程中标候选人公示表





项 目 编 码

50000120210302025030101

项 目 名 称

江津基地综合保障中心功能用房改造工程

招标人

江津基地综合保障中心功能用房改造工程项目部

联系电话

(023)68771115

招标代理机构

中招国际招标有限公司

联系电话

(023)63944712-8051

第一中标候选人

重庆润广建筑工程有限公司

第二中标候选人

云南正滇建筑工程有限公司

第三中标候选人

重庆佳宇建设(集团)有限公司

拟中标人

重庆润广建筑工程有限公司

拟中标金额

1846122.21元

投诉受理部门

监督部门

联系电话



公示时间

2021年03月18日至2021年03月22日

招标人(公章):江津基地综合保障中心功能用房改造工程项目部



日期:2021年03月18日

招标代理机构(公章):中招国际招标有限公司



日期:2021年03月18日

备注

被否决的原因:

1.河南水诚建设工程有限公司、陕西国筑建设集团有限公司、天一建设发展有限公司等3家单位:因项目经理提供的养老保险无参保缴费明细,不满足招标文件第二章投标人须知前附表部分1.4.1的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 项“ A-5”之要求,其投标文件被否决。

2.湖南松雅建设集团有限公司:因未递交原件。不满足招标文件第二章投标人须知前附表4.2.2要求,《否决投标情形一览表》 项“ A-31”之要求,其投标文件被否决。



备注:1、自行招标的,招标代理机构一栏不填;

2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同的合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“中标人”。

中标候选人公示.pdf



招标历史
历史中标
内蒙古呼和浩特市赛罕区环境卫生管理局环境污染防治设备中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史招标
湖南省炎陵县2016年度水口镇高标准农田建设项目(第一批、第二批)工程施工招标澄清文件招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区旅游局景区道路导向标识牌(比价)询价采购公告
点击进入
历史招标
四川省资阳市简阳市四川雄州实业有限责任公司城区机动车临时占道停车收费服务公开招标采购公告更正招标通知
点击进入
历史招标
湖南省长沙市雨花区教育局雅境中学生活楼热水系统采购项目招标通知
点击进入
历史中标
安徽省阜阳市颍州区九龙镇龙王新村卫生室新建工程中标通知
点击进入
历史中标
四川中国电信四川公司德阳分公司年日常广告采购项目(项目终止)公示中标通知
点击进入
历史招标
湖北保康县中小学“图书馆信息化统一管理平台”采购
点击进入
历史招标
河北省张家口中波发射台数字中波发射机招标通知
点击进入
历史中标
河北省青县木门店政府街道硬化及文化广场修建工程(二次)成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1