江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
编号:
AQH180018-24SG
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京光华房地产开发公司 的杨庄北侧保障房项目一期室内装饰装修工程评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:
本标段采用:
综合评分法
1、中标候选人排序名单: | |
2、废标单位名单及废标原因 |
单位名称
|
无效标理由
/td
td style="border-top: #000000 1px solid;border-left: #000000 1px solid; border-right: #000000 1px solid;border-bottom: #000000 1px solid;padding: 2px;width=100% id=10%" "=""> 备注
|
| 南京深圳装饰安装工程有限公司
| 1.投标文件中的投标函未加盖投标人的公章及企业法定代表人印章的,或者企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托(原件)及委托代理人印章的;;
| 未按招标文件要求提供投标函
|
苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司
| 12.改变招标文件提供的工程量清单中的计量单位.工程数量;;
| 清单缺失不全
|
南京三惠建设工程股份有限公司
| 20.不符合招标文件关于暗标要求的;;
| 暗标不符合招标文件要求
|
| 3、报价修正 | 4、拟定中标人: 江苏天茂建设有限公司
| | 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。
中标公示开始时间:2021/3/11
|