登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���扬州雅居乐江都项目一期工程10KV供配电低压开关柜采购项目中标候选人公示
公告名称:
江苏省���扬州雅居乐江都项目一期工程10KV供配电低压开关柜采购项目中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-09
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:JDS201910007005
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州雅昊商务管理有限公司扬州雅居乐江都项目一期工程10KV供配电低压开关柜采购项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称扬州森源电气有限公司裕成电器有限公司扬州金盛成套电气设备有限公司
投标报价(元)2320008.002285298.002340600.00
项目负责人
中标人资质类别等级
中标人资质证书编号
证号
等级
质量000
工期000
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏辰宇电气有限公司根据招标文件资格审查合格条件2.4条规定:需上传合同、中标通知书原件扫描件。未提供中标通知书扫描件

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1扬州森源电气有限公司-------
2裕成电器有限公司-------
3扬州新扬开关设备有限公司-------
4扬州金盛成套电气设备有限公司-------
5扬州市揽坤电气有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分
1扬州金盛成套电气设备有限公司2340600.0012.0066.0921.0099.09
2扬州森源电气有限公司2320008.0012.0066.8921.0099.89
3扬州市揽坤电气有限公司2509800.0012.0059.5212.5084.02
4扬州新扬开关设备有限公司2130000.0012.0062.1516.5090.65
5裕成电器有限公司2285298.0012.0066.1821.0099.18

7、拟确定中标人:扬州森源电气有限公司
本中标候选人公示期自2021/3/9起,至2021/3/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:扬州雅昊商务管理有限公司
日期:2021/3/9
招标历史
历史招标
临沂市兰山区新桥镇中心小学餐桌及空调采购更正招标通知
点击进入
历史中标
上海梅钢热轧FF主传动改造工程评标公示中标通知
点击进入
历史招标
安徽省宿州技师学院体育运动场及附属工程(监理)(监理)招标通知
点击进入
历史招标
宁夏连州市武警中队营产营具、政治环境、正规化管理建设采购
点击进入
历史中标
跨省 中国电信常州分公司年无损重复开启多进多出大容量接头盒采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
江西中国电信南昌公司年汽车维修保养服务集中采购项目公开比选失败公告中标通知
点击进入
历史中标
贵州石阡县城沿河排污口治理工程施工招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江西省遂川县黄坑乡金田、大沙联村集中供水改造工程招标通知
点击进入
历史中标
山东松涧路金鸡大道+ +段沿线排洪沟工程监理中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市民族宗教事务委员会兰州市民宗委制作《中国清真美食之都&mdash兰州》宣传片制作项目单一来源采购公示第二次单一来源公示招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1