登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程施工网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���海安市农村河道整治及圩堤培修建设项目中标候选人公示
公告名称:
江苏省���海安市农村河道整治及圩堤培修建设项目中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-04
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:F3206210336000114002002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市水利局农村河道疏浚及拆坝建涵(桥)工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称盐城中正项目管理有限公司江苏国源项目管理咨询有限公司广东河海工程咨询有限公司
投标报价nullnullnull
中标估算价(元)472888445678496000
项目负责人胡斌冶宝建林耀臣
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏恒逸源工程项目管理有限公司投标报价高于招标控制价

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1盐城中正项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2厦门仁铭工程顾问有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3江苏省工程勘测研究院有限责任公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏国源项目管理咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5江苏利通建设管理咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6扬州盛扬工程建设监理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏阔源工程咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8杭州庆达工程监理咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9江苏省苏水工程建设监理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10江苏恒逸源工程项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11广东河海工程咨询有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12江苏赛富项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13南通城市建设项目管理有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通城市建设项目管理有限公司285000.0060.8160.81
2厦门仁铭工程顾问有限公司499880.0090.0190.01
3广东河海工程咨询有限公司496000.0091.2591.25
4扬州盛扬工程建设监理有限公司499900.009090.00
5杭州庆达工程监理咨询有限公司499500.0090.1390.13
6江苏利通建设管理咨询有限公司388000.0082.7982.79
7江苏国源项目管理咨询有限公司445678.0095.0995.09
8江苏省工程勘测研究院有限责任公司497600.0090.7490.74
9江苏省苏水工程建设监理有限公司499400.0090.1690.16
10江苏赛富项目管理有限公司496800.009191.00
11江苏阔源工程咨询有限公司418000.0089.1989.19
12盐城中正项目管理有限公司472888.0098.6598.65

7、拟确定中标人:盐城中正项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2021-03-04起,至2021-03-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市水利局
日期:2021-03-04
招标历史
历史招标
广东省120万吨年精细化学品示范项目高浓盐水蒸发和结晶系统0.4KV电气设备采购
点击进入
历史招标
武夷山市武夷学院水电维修材料及配件年度定点采购竞争性采购(招标)公告(招标编号:WYHC2016-30)招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浙江交响乐团(筹)浙江交响乐团物业管理项目单一来源采购的公示招标通知
点击进入
历史招标
广西宾阳县黎塘镇第四完全小学教学综合楼扩建、加层工程施工招标通知
点击进入
历史招标
云南省丘北县农业和科学技术局农用物资(复混肥、地膜)询价采购项目流标招标通知
点击进入
历史中标
湖北省第三届硒博会新华网专题宣传采购成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏探针台的国际招标通知
点击进入
历史招标
河南省鹤壁丰鹤发电有限责任公司新增火车桥式采样机机房招标通知
点击进入
历史招标
云南省德宏供电局35kV景罕升压110kV输变电工程对侧间隔110kV线路测控屏采购
点击进入
历史招标
山东省济南市优抚医院药品采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程施工网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1