资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
厦门富东泓贸易有限公司
通过
2
广州凯能珐特机械设备有限公司
通过
3
重庆川仪自动化股份有限公司
通过
4
西安兴仪科技股份有限公司
通过
5
建发(广州)有限公司
通过
6
南京托马斯机电设备有限公司
通过
7
杭州和利时自动化有限公司
不通过
未提供投标人声明
8
安徽天康(集团)股份有限公司
不通过
投标人声明未加盖企业公章
9
深圳市合技自动化系统有限公司
通过
10
上海青润仪表科技有限公司
不通过
授权委托书未提供委托代理人身份证扫描件
11
广州澳仪自动化设备有限公司
不通过
授权委托书中的委托代理人未按投标文件格式要求签字或盖章
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州环保投资集团有限公司联系人:肖工联系电话:020-85806498招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系电话:020-28866214联系地址:广州市天河区天润路333号3楼招标人名称:广州环保投资集团有限公司日期:2021年03月06日附件:
|